[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация о героях из наруто » Информация о героях из наруто » Биография героя Инузука Киба и Акамару (Inuzuka Kiba)
Биография героя Инузука Киба и Акамару (Inuzuka Kiba)
ШумахерДата: Четверг, 17.02.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Санин
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус: Offline
[color=blue]Stats Pre-Chuunin Exam

Physical Information
Age: 15
Sex: Male
Birthday: 07/07
Bloodtype: B
Height: 152.5 cm (Pt 1)
Weight: 44.7 kg (Pt 1)

Ninja Information
Registration ID: 012620
Hidden Village: Leaf
Rank: Chuunin
Team: 8 - Yuuhi Kurenai, Hyuuga Hinata, Aburame Shino

Stats Pre-Timeskip

Advancement Data
Academy Grad Age: 12
Chuunin Exam Age: ?
Jutsu: Akamaru {Dainamikku Maakingu}, Kiba {Shikyaku, Tsuuga}, Akamaru+Kiba {Garouga, Gatsuuga, Inuzuka Ryuu Chinjuu Konbi Henge: Soutou Rou, Juujin Bunshin}

Missions Completed
D-Rank: 7
C-Rank: 4
B-Rank: 0
A-Rank: 1
S-Rank: 0
Киба Инузука - член Команды 8 вместе с Абураме Шино и Хьюга Хинатой, под наблюдением Юухи Куренаи. Он никога не был замечен без его пожизненного компаньона, Акамару.

Семейство Инузука связаны с собаками. Они разделяют некоторые черты с ними, например уникальное обоняние Кибы. Из-за этой способности, он формирует неотъемлемую часть Команда 8, функционируя со специальным зрением Хинаты и способностями возвращения Шино. Акамару также чувствителен к чакре, добавляя другую возможность к их навыкам обнаружения. Это была чувствительность Акамару, которая сначала приводит в готовность к опасности, когда команда наблюдала из кустов за братьями Песка на экзамене Чунин, где они стали засвидетелями маленькой демонстрации внушающей страх силы Гаары. Акамару буквально прятался, поскольку Гаара победил трио Дождя самостоятельно. К счастью, они остались нераскрытыми, поскольку Гаара искал еще цели, но наконец успокоился.

Все трое были введены на экзамен Чунин на предварительных выборах. Киба был выбран против Наруто Узумаки. Киба помнил, как бедный Наруто был в академии. При столкновении с Наруто, Акамару чувствовал, что победа была за ними. Несмотря на поражение Наруто таиджутсу стилем подражения животных, из-за которого потекла кровь изо рта, Наруто поднялся. Киба тогда создал облако дыма и использовал недостаток видимости наряду с Акамару, чтобы получить преимущество для себя. Однако Наруто еще раз Наруто воспользовался этим преимуществом и использовал комбинацию Каге Буншин и Хенге и захватил Акамару. Оскорбленный Киба дал Акамару пилюлю, которая изменила его мех в красный и увеличил его силу. Тогда они использовали технику комбинации, которая сделала их обоих дико-выглядящих версий Кибы, которые хвастались увеличенной скоростью и силой, поражая Наруто дикими царапинами и укусами. Уверенность Кибы только увеличилась после нападения, заставив его говорить колкости, что он скорее станет Хокаге, чем Наруто.

Однако, эти слова заставили Наруто снова устоять. Раздраженный Киба и Акамару больше ожесточились, бросая большее количество бомб дыма, чтобы предотвратить его спасение. Однако они приостановили свои нападения, поскольку Наруто замаскировал себя под одного из них. Обоняние Кибы было превосходным, причиняя его наброситься на фальшивку. Однако двойник, упав изменился в Акамару. Немедленно Киба ударил даже более сильным ударом другго, который также скользя преобразовался в Акамару. Первый Акамару тогда преобразовался в Наруто и атаковал Кибу, теперь Акамару был не в состязании сражаться, благодаря Кибе.

Киба возобновил его нападение водиночку, становясь более жестоким, поскольку он мстил за свою собаку. Наруто неоднократно угрожал новым приемом, но Киба будет атаковать, подходя для нападения за спиной. Однако, нервозность Наруто заставила его потерять контроль над желудком. Киба вынужден был отступить из-за попадения запаха в его ультра-чувствительный нос. Наруто тогда атаковал его собственной импровизацией копии Саске у Лии, победив Кибу.

Позже Киба посетил финальный этап экзамена, как зритель, наблюдающий с Хинатой, из-за ее повреждений в сражении с Неджи. Ее состояние ухудшалось, заставив члена АНБУ излечить ее. Когда Киба хотел сказать спасибо, Акамару начал лаять, признавая члена АНБУ, как-будто они встречались раньше. Прежде Акамару был более точен в его идентификации, член АНБУ заставил их замолчать, чтобы они не раскрыли, что это был Кабуто.

Киба был позже добавлен к группе для миссии вернуть Саске, с ним и Акамару, следующий впереди для их прослеживания. В течение миссии, он взял на себя Сакона, самого сильного из телохранителей Орочимару. Используя новую технику, которая преобразовала Кибу и Акамару в гигантского двухголовое животное, он сделал прямое попадание на Сакона, буквально разорвав его пополам. Однако, благодаря силе Сакона, которая позволила ему напасть в тандеме с его соединенным братом, Уконом, они продолжили нападать. Призвав большие ворота для барьера, который они назвали как "самая сильная защита Орочимару", они были удивлены, когда даже при том, что это остановило животное, была вмятина. Еще хуже, что Акамару принял самое основное нападение на себя, оставив Кибу без партнера.

Лицо демонического Укона выросло из плеча Кибы, он объяснил силу управлять плотью и что, в то время как он слился с Кибой, он просто разорвет на части его на клеточном уровне. В отчаянии, Киба вонзил кунай в свой собственный живот, понимая, что разделение тела так же заставит от повреждений Укона, отделив его и позволив Кибе взять Акамару, чтобы убежать. Близнецы преследовали Кибу, пока не загнали в угол, где к счастью на помощь прибыл Канкуро и спас жизнь Кибы, заманив в ловушку Укона (с Саконом в его теле) внутри марионетки и убив его. И Киба и Акамару оправились полностью от ран, главным образом из-за заботы сестры Кибы, Хан, эксперта по уходу за собаками.

Киба показывали во множестве отдельных аниме-эпизодов. Один эпизод касался его отношений с Акамару, который напал на Коноху, под действием мутации, результом которой сделали его намного большим в размере и более диким. Хотя события манги произошли сначала, это кажется странным, поскольку его первое появление во второй части показало Акамару, который вырос в 5 раз его предыдущего размера, достаточным для Кибы, чтобы удобно ехать на его спине. Кроме этого показа, ни Кибу, ни Акамару не показывали в манге до настоящего времени, к сожалению фонатов Команды 8.

 
Форум » Информация о героях из наруто » Информация о героях из наруто » Биография героя Инузука Киба и Акамару (Inuzuka Kiba)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: