[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Биография Акацки » Акацки » Орочимару
Орочимару
SimBioTДата: Четверг, 31.03.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 1514
Репутация: 32767
Статус: Offline

Состояние на данный момент: неизвестно, возможно убит во время битвы Итачи и Саске.
Кольцо: 空 (Куу, небо)
Положение на руке: мизинец левой руки
Партнёр: Сасори
Характеристики: способен продлевать жизнь посредством переселения души в другое тело, может удлинять различные части своего тела, мастер в дзюцу базирующихся на змеях, змеиная внешность.

Оротимару (яп. 大蛇丸 Оротимару?) был членом Акацуки, партнёром Сасори. Ещё не ясно каким образом и по какой причине он покинул организацию; Оротимару утверждает что, вышел из Акацуки, потому что Итати оказался сильнее него и, следовательно, непригоден для Техники Бессмертия, однако неизвестно, говорит ли он правду. Несмотря на уход из Акацуки, кольцо 空 Оротимару оставил у себя. Из-за этого предательства организация пытается убить его, посылая к нему шпиона Кабуто Якуси, которого заставляют забыть свою настоящую личность для более эффективной инфильтрации. Несмотря на всё это, Кабуто освобождается от данной техники, благодаря самому Оротимару, после чего решает остаться у него на службе.
Также Оротимару хотел избавиться от Акацуки по причинам, пока ещё не ясным. Его надеждам не суждено было сбыться, когда на него напал его ученик Сасукэ Утиха. То, что осталось от Оротимару, вживил в себя его другой ученик, Кабуто Якуси.


 
Форум » Биография Акацки » Акацки » Орочимару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: